Дмитрий Чубов

Девочки, у все болела грудь во время Б? у меня 6-7 недель, и особо не болит.. . так, иногда приглушенно..

Ол
Олег

болела и на 3ем месяце, увеличилась на 1 размер, а после родов на 2. В 5 месяцев уже молозиво было, врач сразу сказала, что буду молочной мамой, так и вышло. До 1,5 лет кормила и еще бы кормила, но сын мамочником стал, постоянно капризничал. Пришлось прекратить кормление.

Виктория Опря

вообще не болела, просто налилась

Радик Нагимов

у меня ужасно болела с самого начала, еще даже не знала что беременна, и болит до сих пор (15 недель), молозиво уже выделяется так порядочно, хотя грудь почти не подросла, как была доской, так почти и осталась)

Арв

в первую беременность не болела. а сейчас вторая. жутко чувствительная и очень болит. срок7-8нед

Михаил Ишин

У кого болит у кого нет. У меня тоже ныла на первых неделях. Побаливать отчетливо стала ближе к 20 неделе. Это нормально.

Николай

вообще не болела.