Олег Манжиков

У кого была молочница во время берем? у меня 8 мес и вдруг резко зачесалось там (чем лечили?

к врачу скоро, но вот думаю щас то что сделать

думаю пимафуцин свечи нельзя.... хотя они у меня есть

пимафуцин не спровоцирует преждевременные роды?

Настя Кривова

у меня не было, а если бы была, я б к врачу пошла за советом, а не в просторы интернета

Владимир

к врачу сходите, чесатся на таком сроке может даже от прогладок на каждый день, которыми всегда пользовались, любие свечи всасываются через слизистую в кровь, а потом к малышу, думайте

Мухаббат Насырова

Мне пимафуцин выписывали и тержинан

Бродяга******* Дневной****

все эти пимафуцины дорогие и бестолковые (надо же на чем-то зарабатывать) . пользуешься-нет молочницы, не пользуешься-есть, еще даже сильнее. борная кислота в порошке 20р! ! не жжет. 1 пакетик на 0,5-1 стакан тепло воды, тампон из бинтика окунаете и промываете всё. не вредит и не вызывает преждевременных

Настенька Новикова

мне для профилактике назначали вагилак, он безвредный и во время беременности написано, что надо применять.

Антоха Канавин

У меня было.... выписали свечи "залаин" 1 и через 5 дней еще 1....Но, в любом случае нужно проконсультироваться с врачем....

Николай Микешин

Была в начале беременности, гексиконом лечили-это обычный хлорогексидин

Андрей Коловержин

У меня тож молочница началась на 7 месяце, выписали свечи Тержинан ставить 10 дней и мужу крем Пимафуцин. Всё как рукой сняло.

Нуфер Евгений

Пимафуцин ничего не спровоцирует, эти свечи можно беременным.

Славик Лигай

пимофуцин, полижинакс

Всеволод

Пусть врач назначит. Мне назначали Полижинакс, хорошая вещь, но не факт что надолго поможет, в беременность часто бывает молочница

Дмитрий Чубов

У меня была молочница на 35 неделе беременности, Полижинакс выписывали мне. Помог.

Вадим Ковалев

Девушка, ВЫ дура!
Если просите помощи здесь!

Вы на 8 месяце, Вы можете подвергнуть как себя, так и малыша риску.

Идите к своему лечащему, наблюдающему гинекологу, если она не нравиться идите к другому или к заведующей!!!

Людмила Климанова

вы уверенны что это молочница? вы что брали мазок и сами себе анализ провели????

Неизвестно

у меня была, но ничего не чесалось.... ставила тержинан

Галина Зубенко

пимафуцин. свечи и таблетки. но прежде всего - к врачу! всё индивидуально

Сергей Герасимов

только пимафуцин или гексикон. мне понравились оба... но пимафуцин надо вставить штук 9-10...минимум 6.

Александр Тян

часто бывает, из-за гормональной перестройки. Обычно Пимафуцин выписывают

По
Поля

мне пимафуцин тоже прописали, но чет он не помог как то.... я подмываюсь дектярным мылом