Георгий Анисимов

Молочница при ГВ? Девчонки, как лечить то? (((

а может и не молочница.... зудит очень там (((Флюкастат можно? ? у кого нибудь было такое.. . ппц мучаюсь...

Спасибо вам, добрые вы девчушки))

Юлия Мацнева

свечи пимафуцин, разрешены беременным и кормящим, очень хорошие, сама пользуюсь, там всего 3 свечи на три дня, за три дня применения ни следа, желаю удачи!

Ир
Ирка

спринцевания неглубокие с содой ( ложка на стакан тёплой воды) - это "скорая помощь, чтоб не зудело, а свечи пимафуцин - три дня на ночь.

Ангелина Садова

муж погулял лечитесь вместе

Иван Гришанов

я пила таблетки нистатин и делала спринцевание с раствором питьевой соды.

Влад Ибрагимов

А мне кажется, что вам лучше сделать мазок, сходить ко врачу. А то долечитесь сами, как бы хуже не сделать...

Лариса ))))))))))

Чтобы облегчить зуд спринцевания содой, а потом в аптеку.
Есть свечи вагинальные ливарол, пимафуцин, тержинан, полиженакс.

Вероника

во я к доктору сгоняла, она меня "почистила" хорошенько, сказала: "Молочница в самом разгаре"! Прописала свечки ГИНО-ПЕВАРИЛ® 6 дней курс. Но у меня беременность 20 недель. Еще и герпес на губе для кучи соскочил.. короче, я нормально так приболела везде сразу: )
хотя в инструкции к нему во че:
Беременность
Гино-Певарил® способен всасываться из влагалища в системный кровоток, поэтому его не следует применять в течение первого триместра беременности, если только врач не решит, что лечение этим препаратом важно для здоровья пациентки. Во время второго и третьего триместров беременности Гино-Певарил® можно применять, если его потенциальная польза для женщины превосходит возможный риск для плода.
Лактация
Неизвестно, проникает ли эконазола нитрат в грудное молоко. В период кормления грудью препарат следует применять с осторожностью.

Я фиг забила, всё уж лучше полечиться, чем в кровь всё разодрать нафиг и ночами не спать от зуда! Доктор лучше знает что прописывать, а что низзя.
Мазки она брать не стала: не буду брать мазок, обычное дело для беременяшек - молочница