Рукасова Екатерина

чем лечили молочницу при беременности? а цены кто помнит?

Дмитрий Владимиров

тетраборат натрия = рублей 13 стоит бутылочка

Олег

клотримазол для меня оказалось самое эффективное средство. Цена 16 рублей.

Инга Николаева

свечи пимафуцин около 300 р

Александр Сёмин

дифлюкан - очень дорого, но зато одна таблетка - выпиваешь и забываешь про молочницу.

Алексей

Комплекс пимафуцин. (таблетки, свечи, крем для партнера) в пределах 1000 руб.

Алексей

Свечи пимафуцин, я наверное не рискнула бы пить таблетки, 300 с чем то стоили. Мне врач выписывал а разве вы не можете к врачу обратиться с этим вопросом?

Евгений Алёхин

Клотримазол, около 11-15 рэ. пимафуцин и тержинан курят в сторонке.

Вмваипаир

доктор пусть вам скажет