Дмитрий Меркулов

Девочки, а вы чем мужа от молочницы лечили?

Мажем его пимафуцином мазью, и в соде полощем, таблетки тоже пимафуцин давала, но не помогает, может он слабый для мужиков, нужно что-то посильнее? Или продолжать им уже?

Александр

Очень смешно!! ! Молочница исключительно женское заболевание и мужчина не в состоянии им болеть, у него нет такой среды как у женщин для развития этого грибка.

Мария Перепелова

флюкостат ему дайте одну таблетку

Виталий Ламинский

Для лечения молочницы назначают препараты системного действия, а также препараты для местного применения. Многие лекарственные препараты общего действия вызывают побочные реакции (аллергические высыпания, тошноту, рвоту и пр.) . Но в последние время появляются новые безопасные и эффективные противогрибковые препараты, которые широко применяются для лечения кандидоза.

Необходимо помнить, что для лечение молочницы, врач подбирает комплексную терапию строго индивидуально, на основе результатов лабораторных исследований.

Также, важно знать, что для эффективного лечении молочницы необходимо найти и ликвидировать причину, которая привела к развитию заболевания.

Юл
Юлия

Урологом я его лечила. Самолечением лучше не увлекайтесь!

ОК
Ольга Кирьянова

Микосист таблетки.... один раз в день 7-10 дней.... убивает молочницу которая сидит даже внутрях!!!! меня лечили

Ирина Фёдорова

тот же флюкостат купите что и женщинам

Александр Некрасов

флуконазол обоим

Галина Жабина

на фига все это, флуконазол выпить и все дела-это аналог дорогущих рекламных флюкостатов и иже с ними.

Петр Никитин

У мужчины эти грибы не живут) НО если очень хочеться, то можно использовать мазь, нистатин, пару дней, а предохранителя обязательно, пока сами не вылечитесь, лучше вообще исключить.

Екатерина

Мы оба флюкостат пили.

Саша Павлов

флюкостат обоим!

Анатолий Павлович

мне врач свечку залаина назначил, а муж слопал флюкостат- одну таблетку.

Andrew

мазь клотримазол и флуконазол