Валера Панченко

Хелп, девочки!! ! Про молочницу. Можно ли.. . :(((

20 неделька. Началась молочница. Как думаете, можно ли поставить сегодня на ночь свечку Нистатина или Гексикона (в холодильнике лежат с весны еще) , а завтра сходить в аптеку за Пимафуцином? Он не плохо помогает. К сожалению поблизости нет круглосуточной аптеки, чтобы сейчас сбегать. А то все ужасно распухло и болит от жутких выделений ((( Не знаю даже как быть ((( если нельзя, то что можете посоветовать?

извините за подробности (((

Аркадий Подгорный

Думаю, ничего страшного не будет. Эти препарты в основном местного действия. Мне очень свечи Ливарол помогли, в роддоме их порекомендавал врач.

Se
Sergey

попробуйте подмыться и вазелином смазать или любым растительным маслом

Н*
Настя **

Проспринцуйтесь крепким черным чаем. Выделений дольше не будет, и боль поутихнет.