Игорь Васильев

Девочки подскажите!! ! Может ли быть задержка месячных из-за молочницы?? ? Тест не предлагать.. . НЕ БЕРЕМЕННАЯ!!!

Елена Савченко

У тебя, скорее всего, гормональная перестройка, она иногда бывает в межсезонье, при смене климата - весной и осенью.

Маська Стоякина

гормоны играют, сходи к врачу, пропишит мб витаминки какие нибудь

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Может быть

Nimphomanka.s S

Нет.. . возможно, простыли...

Юра Черников

молочница ни как не влияет на месячные!

Татьяна Горавская

Вряд ли такое возможно.

Св
Светлана

Знаю прекрасно что такое молочница! и уверена на 99 процентов, что связи молочницы с Месячными Нет никакой!