Пётр Коколо

Девочки!!! вопрос хелп!!!)))

У нас 35 неделя беременности! девочка!!!) уже ведь близко совсем!!) скажите-когда обычно девочки вылупляются?) и перехаживают ли с деффченками?) очень волнуюсь-в плане ответственности-это же прекрасно? малышка?)

Gevorg Azatyan

у каждой мамы по-разному

Александр

Вы яйца что ли высиживаете?

Принцеса

Осталось совсем немного !!!Девочки, как и мальчики вылупляются как только уже не могут оставаться внутри мамы... А об этом знают только они и Бог ...Здоровья и удачи Вам и малышке

Андрей Дзюба

все индивидуально.
У меня дети именно в пдр рождались. Никакой интриги прямо... .

Счастливого вам вылупления!

Лилит Мовсесян

Доча родилась на 39 неделе!!!!

Оксана Максименко

родила девочку в 42 недели почти. и то - стимулировали)

Алёнка Angel

Я обеих дочек родила в 38 недель

Салават Буляков

как решит ляля что ей к маме с папой пора так даст вам знать точно) ) не переживайте и думайте только о приятных хлопотах с ней)))

Юлька Андреева

я дочку ровно в пдр родила)) ) такая лапочка растет)))))

Юлия Комогорцева

Дочь в 39 недель. Средний сын в 42 со стимуляцией. Младший- в 38. Как время прийдет-так все и случится. Не торпитесь

Елена Овчинникова

нет девочки в срок рождаются

это не зависит от пола ребенка абсолютно. больше зависит от вас и от того крупный и на сколько активный плод,

Александр Жирнаков

привет) ребеночек это вообще прекрасно! И не важно кто рождается мальчик или девочка )! У меня дочка, я безумно счастлива! Обожаю ее, не представляю как жила раньше без этого ангелочка!! ) уверена что каждую маму переполняют такие чувства! И у вас так будет! Говорят что перехаживают с парнями а девочки на свет раньше просятся! Я родила в сорок недель, в пдр! Знакомая родила дочь в 42 недели! Подруга сына в 42! Меня мама в 37! Вообщем все у всех по разному бывает! Ждите свою куколку! А уж когда родится она сама решит!)

Mahidilhan Usubjanova

у меня 34-35 неделя, девочка)) )
на когда у вас ПДР?