Нина

Девочки, хелп!! ! Ну как сказать, что меня уже подташнивает от этого?

Сестра мужа достала спрашивать и говорить про свои неудавшиеся свидания и отношения с парнями.. . Мне уже не интересно с ней это обсуждать. Ни кино, ни даже шмотки. Только "Блииин, ну почему он больше не звонит", "Блииин, ну почему ему нужно только одно от меня"....Как мягко намекнуть, что это уже не смешно)))))) ) Девке 4-ый десяток пошёл....

Никита

Я не знаю твоих парней и слушать о них не интересно.

Даша

Не отвечать на эти "блины", и сразу переводить тему.

Графова Наталья

Отвести ее туда где есть эти прекрасные существа и оставить там хотя бы на 5 часов одну . Поверь у нее желание пропадет надолго и об этом говорить и о мужчинах в целом ( проверенно помогает )