Адам Ясаев

Люди хелп! (вопрос к девочкам)

у кого есть рошель глуз найт аут? у неё из чёлки точнее немного вылезли а на ней заколочки ((( что делать как их засунуть не снимая их? всё пробывала (даже волосики вниз тянула)

Точнее не так а вот так: у кого есть рошель глуз найт аут? у неё из чёлки немного вылезли волосы, а на ней заколочки ((( что делать как их засунуть не снимая заколки? всё пробывала (даже волосики вниз тянула)

Люба Пинчукова

в контакте есть группы по куклам - спросите там, они скорее помогут