Камышева Марина

Девочки вопрос к вам помогите если сможете) ) зараннее спасибо вопрос внутри

Девочки, у меня проблема) к сожалению я живу от моего молодого человека очнень далеко. Мы видились вот недавно было волшебно) ) летом он приедет ко мне на всё лето и мне надо красиво выглядеть.. но у меня прыщи, чуть чуть лишнего веса и совсем не шоловистые волосы. помогите пожалуйста исправить что надо делать?

Ксения Сафрыгина

Я бы первое что сделала это села на диету, без сладкого сладостей и солёностей, это и все сбавит и на прыщи повлияет, прыщики хорошо ещё уже сейчас почистить механической чисткой в салоне, как раз за недельку придёт в себя лицо после чистки и надолго хватает чтобы новые прыщи не выходили. Начинать делать с волосами укрепляющие процедуры, маски из касторового масла и купить хорошие бальзамы для волос, то что показывают в рекламе какие у них шелковистые и блестящие волосы имено за счёт средств для ухода и достигается, а не потому что они помыли один раз шампунем

Юлдуз Ганиева

Клеросил, меньше жрать, сбрить волосы наголо. Ведь он тебя и такой любит?

Юлия Меркулова

Ну для начала не есть и в спорт зал, потом прищи я думаю надо к косметологу, а волосы мой хорошим шампунем. УДАЧИ!

Александр C

Начните с салона, с чистки лица. Диета 6 лепестков вам в помощь а про волосы могу посоветовать в личку т. к. нужно знать конкретно Ваши проблемы с волосами.

Сергей Владимирович!

Вот проблемы у людей