Валерий

Девочки, помогите, пожалуйста: ) вопрос внутри.

купила на выпускной платье белое, даже скорее всего цвет шампань, оно корсетное с пышненькой юбочкой чуть выше колена, также оно одноцветное, ничего лишнего, довольно нежное)
и теперь думаю насчет туфлей, а точнее, какой цвет выбрать.
соответственно, какие туфли, такая и бижутерия

красный, бежевый или бирюзовый? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ?
хочу однозначно замшевые и не на шпильке, а на толстом каблуке)

Ев
Евгений

летом замшевые будут смотреться грубо, выбирай легкие и нежные цвета обуви, иначе низ будет противоречить верху

Татьяна Жаркова

Ни в коем случае не бежевые! Вы сольётесь! Красные и бирюзовые тут уже больше подойдут. Я бы посоветовала красные.

Екатерина Комарова

под цвет платья, определенно

Ксения Колючева

Все цвета хороши.. . но вот бежевый будет бледноват. Красный- яркий, остаётся бирюза.

Ма
Мария

ну ты же на выпускной собираешься, а не на свадьбу... поэтому думаю можно позволить себе яркие туфли и в цвет к ним сумочку или клатч и бижутерию..)) красные будут слишком вызывающе мне кажется, может не именно красный? а какой-то его оттенок? сейчас в моде что-то типа морковный цвет... или малиновый... не знаю как точно описать его))

Юлия Алекссева

не слушайте - замшевые никогда грубо смотреться не будут, а наоборот намного лучше кожаных и лакированных! Мне вот понравились оба ваших варианта - и красный и бирюзовый, но не бежевый и никак не под цвет платья - туфли будут сливаться с платьем и смотреться невыиграшно, хорошо что вы выбираете выделяющиеся туфли, т. е. не по цвету с платьем - это будет отлично смотреться

Дима

Бирюзовый безусловно, будет очень хорошо смотреться!! ! Хотя тут, красиво будет и бежевый цвет! Выбирайте сами! Это Ваш выбор! и Ваш выпускной!

Катерина Зинченко

бежевые нет. бирюзовый и шампань... нет. бирюзовый холодный, шампань теплый. не очень сочетание, совсем не очень! лучше туфли и клатч теплых тонов например коралловые или лососевые

Ма
Мария

мне кажется было бы классно если туфли и украшения были золотистого цвета)