Ма
Малаша

Девчонки я вас хотела спросить всех ну правда очень надо зараннее спасибо вопрос внутри

Девочки, у меня проблема) к сожалению я живу от моего молодого человека очнень далеко. Мы видились вот недавно было волшебно) ) летом он приедет ко мне на всё лето и мне надо красиво выглядеть.. но у меня прыщи, чуть чуть лишнего веса и совсем не шоловистые волосы. помогите пожалуйста исправить что надо делать?

Ольга Selivanova

сладкое не лопать.

Виктория Брандес

Маски, скрабы) в инете почитай для своего типа кожи и волос)

Даша Хандурина

Худеть система -60,
Прыщики - к дерматологу или бензилбензоат поможет (но не быстро)
Шелковистые волосы (если быстро) -биоламинация, или маска для волос от Эстель

Daniel Mastikhin

отсасывай ему всегда и он не обратит на это внимания

Дмитрий

поменьше кушай, велик для ног, тренажёры, фитнес. для лица не ешь много сладкого, сходи к аллергологу если всё запущено, а так макси да скрабы покупай, лицо грязными руками не трогай, питайся правильно, а для волос маски, шампуни