На
Наталья

вопрос внутри, зараннее спасибо

Подскажите пожалуйста как сделать такой эффект, в какой программе можно так сделать?

Дмитрий Рушатов

Это не эффект - это называется "12 минут работы в Фотошопе включая поиск картинок"
- берем фотку (тигра)
- открываем фотку звездного неба и стягиваем на тигра
- уменьшаем прозрачность слоя со звездным небом до "сколько нравится" - у меня до примерно 60%
- берем мягкую кисть (с растушевкой по краям) большого размера и ляпаем на новом слое несколько цветных пятен; прозрачность кисти около 30%
- берем белый карандаш и с нажатым shift делаем треугольник на новом слое. Свойства слоя - аутер глоу -наружное свечение (белым или желтоватым) ...снова снижаем прозрачность слоя
- на слое с пятнами и звездами внутри треугольника проходимся мягким ластиком
ВСЁ.

Roman Kaplya

треугольник можно нарисовать в paint

Chupa Chups

А градиент добавить в фотошопе...

Олег Наумов

Берёшь полупрозрачную кисть, красишь.
Берёшь другую кисть, роешься в настройках её и рисуешь эти звёздочки
Берёшь треугольник, меняешь режим наложения.
Копирайт
Готово