Ви
Виталий

поделитесь ключом для Фото ШОУ 4,25. заранние спасибо..

Елена Бондарева

А поделиться ключом от продуктового магазина не нужно?

Ломать программы, это воровство между прочим!

Их люди пишут. Чтобы на жизнь заработать
.
Вам нравится, когда вашим трудом пользуются за бесплатно без вашего согласия? И даже спасибо не говорят.

Кстати, вы не знаете, сколько вирусов нацепляете вместе ломаной программой? Моей подруге недавно пришлось винду переустановить из-за таких вот штук.

И в заключении скажу, ФотоШОУ действительно классная программа. И я её купила. Цена вполне приемлемая. пользоваться можно сколько влезет. Все безопасно. В тех поддержку обратиться можно. Обновления бесплатные. Все здорово.

Отвыкайте люди воровать! Тогда глядишь, и жизнь лучше станет.