Medved

как теперь делать слайд-шоу из собственных фото ?

ранее я часто из фотоальбомов настроив порядок фото жала на кнопочку "слайд-шоу" и размещала слайд-шоу в блоге., но с неделю назад или чуть более того -- на майле по новому отображаться стали фотоальбомы и я теперь не понимаю как сделать слайд-шоу -------------подскажите кто в теме

Евгений Сероглазый

Скачать себе программу для создания слайд шоу (таких полно) и штамповать.