Анжела

Посаветуйте програмку для слайд шоу на русском яз.

Ил
Ильвир

Фотошоу - русская программка для создания слайд-шоу из фотографий. Удобная и понятная. В ней можно добавлять фотографии, компоновать их по-разному, выбирать переходы между слайдами, накладывать музыку. Для того, чтобы ролик был красивым и оригинальным, можно выбрать интересное оформление (в коллекции программы много разных тем) или использовать спецэффекты (например, приблизить, удалить фотку, осветлить, состарить и т. п.) . На деле получается очень интересно и трогательно, ососбенно когда музыка и фотки подобраны в такт. Скачать можно здесь

Павел Сметанин

Вин7 -- персонализация -- слайд шоу )))

Чиж К.

посАветуте, програМку. .
А ты понимаешь русский ?

Андрей Румянцев

sony vegas... подойдет? простой, но симпатичный видеоредактор, мне его хватает