Настя Кулешова

Подскажите программу для создания презентации-НЕ СЛАЙД-ШОУ!!

Помогите пожалуйста найти программу не где будет само перелистываться, как в видео, то есть как в слайд-шоу, а где самим надо будет перелистывать слайды, там нужно будет нажимать на стрелочку, у меня есть программа, но там нужно создавать видеоклип.. Помогите пожалуйста)

Spartak Bghjn

а повер поинт не пойдет это же для создания презентаций там ссылки ставятся

Лиля Фомина

Kingsoft Presentation Free
Photodex ProShow Producer

Анастасия Гусейнова

Стандартное средство для создания презентаций - PowerPoint

Совсем недавно для этого использовали обычный слайдоскоп или проектор. Скорость и время показа слайда завидели только от воли автора презентации.
Может, вернетесь к истокам? )