Дмитрий Курасов

Здравствуйте. Подскажите программу для создания видео слайд презентаций на русском языке. Только не Power Point

а с помощью которой можно музыкальные эффекты добавлять. Перерыр интернет, везде программы только на английском. А если Вы подскажите как еще и видео в неё добавить. Ваще здорово будет. Спасибо! С наступающим Вас!

Катеринка Балеринка

блин хотел Power Point подсказать

Максим Кирюшин

Пуск-все программы-Виндовс муви мэйкер

Айдай

Power Point

Георгий Тараканов

Photodex ProSow Producer!!!!Пинакл и все остальные курят в сторонке (нервно)!!!!