Анна Шаповалова

как в power point на видео ( значок) на слайде закрыть рисунком

т. е. чтобы нажав на картинку включилось видео
это нужно чтобы красиво смотрелось. . а не просто значок программы видео висел на слайде

помню мне показывали давно... забыла (

Ан
Анастасия

когда вставляете видео, появляется сверху такая вкладка под названием "Работа с видео", когда выберите ее, у вас появится кнопка "Заставка", вот, нажмите ее и выберите картинку.