Ир
Ирина

Как сделать, чтобы слайды в Power Point менялись со звуком?

Скажите пожалуйста как сделать, чтобы слайды в Power Point менялись со звуком? Главное не с музыкой, а при нажатии мыши слайд менялся, например, со звоном?

Александр Булов

Не надо ставить такие звуки в презентацию, это раздражает зрителя неимоверно.. послушай совета!

Альфа Призрак

Вставка, звук.. . выбирай слайд куда вставлять и усе.. . Только там еще настроить нужно будет