Кирилл Данилов

Как в power point (2010) поставить музыку на определенное количество слайдов

Чтобы она играла например на трех слайдах непрерывно, а на четвертом (последнем) не играла

Ольга Захарова

После добавления аудиофайла во вкладке "анимация" находишь пункт "область анимации" в появившейя области находишь свой аудиофайл, щелкаешь по стрелочки с правой стороны от него и выбираешь пункт "параметры эффектов"....далее настраиваешь как душе угодо, в частности "закончить"- "после" 3 слайда

Корней Алексеич

Как вставить музыку на несколько слайдов. Музыка на всех слайдах в ПоверПоинт.
https://youtu.be/dDpjsvh_zPo

Владимир V!sk@s

АГРОМНОЕ СПАСИБА ВЫ ТАК МНЕ ПАМАГЛИ ЕСЛИ ЧЕСТНА ЗУБ ДАЮ ХРАНИ ВАС ГСОПОДЬ