Наталья Чельманова

как убрать фон слайда за рисунком рисунок в power point 2010

вставил в слайд картинку, растягивать её нельзя, в слайд шоу получилось так что картинка посреди белого фона слайда, как убрать этот фон чтобы была только картинка не растягивая её

Татьяна Корягина

Если я правильно понял проблему:

Фотошопом убрать фон с картинки, сохранить в формате ГИФ или в ПНГ (пишу русскими так как латиницу не принимает) . и вставить в слайд.