Ел
Елена

Как убрать анимацию power point?

Скачал презентацию а там надоедливая анимация. Очень охота её убрать но нечего не получается у меня 2010.Анимация не меняется и не удаляется .Как её удалить?

Улан Исмаилов

В строке меню находишь подзаголовок анимация, нажимаешь. Возле объектов (картинок, записей) появляется цифра - номер анимации. Нажимаешь на цифру и затем на Делит, и анимация этого объекта удаляется.

Ольга Чиняева

не помогло вадим

Дмитрий Спиридонов

Создай новую презентацию. С готовой презентации копируешь полностью слайд. Вставляешь в "чистую" и VOILA... будет счастье, только может шрифт и цвет текста поменяться.