Алексей Кокшаров

Анимация в Power Point.

Подскажите, как сделать так, чтобы по щелчку на объекте на первом слайде, происходила анимация объекта, затем сразу переход по url на другой слайд, а по возвращению на первый, объект пропадал?

ЗЫ: Это реально. Видел такое воплощение, но не было возможности разобраться.

*7
***брoдяга*** 777

К объекту применить гиперссылку на нужный слайд, и к нему же применить анимацию и настроить все опции анимации как нужно.
Только что применил. Работает. Только анимация после показа слайда срабатывает и объект исчезает насовсем.
Разбираться в деталях - некогда уже. Потренируйтесь теперь сами.