Санёк Неугамонный

Помогите с презентацией в Power Point???!

Как сделать так чтобы при переходе с какого либо слова по гиперссылки на другой слайд и потом обратно на исходный это слово автоматически пропадало. К примеру: есть таблица в таблице 3 слова, допустим лес дом вода. делаем гиперссылку на слово лес и переходим на слайд где написанна информация про лес, где нибудь ставим картинку типа стрелки которая тоже будет гиперссылать нас на слайд с той изначальной таблицей, переходим туда. и как сделать так чтобы слово ЛЕС просто исчезло, чтобы его не было видно???

можно так сделать!

А(
Александр (())

ПО ходу НИКАК!!!

Се
Сергей

Последовательно вставляешь слайды Таблица с 3 словами, Слайд про лес, Таблица с двумя словами. И последовательно их пролистываешь.
Если же все-таки хочется извратиться - то надо либо поменять цвет просмотренной ссылки на цвет фона, либо цвет фона - на цвет просмотренной ссылки.