Адилет Султанов

Где скачать Power Point для презентации???

Нужен любой Power Point для презентации где можно скачать? а то везде в интернете облазил или смс или вирус.. . подскажите пожалуйста!

Юл
Юлия

КАК КАЧАТЬ ФИЛЬМЫ, ПРОГРАММЫ ИГРЫ МУЗЫКУ И Т. Д БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС !!!
1.торрент-самый оптимальный вариант т. к можно скачать что хочешь притом бесплатно и при высокой скорости.
2.сначала скачайте и установите торрент
3.далее переходите на торрент трекер и качаете.
4.если этот торент трекер вам не подходит то можете выбрать отсюда сдесь на любой вкус.
5.если вы всё ещё непоняли как качать то посмотрите вот это
6.в каждом регионе должен быть свой локальный торрент трекер-ищите его. Там у вас скорость скачивания будет выше чем на обще доступных.
7.торрент трекеры без регистрации:
rutor
torrent-games для игр
GameRiper.ru - много игр!
ТоррентРай RUнета-фильмы
TV-Films.RU
Muz-Tracker-музыка

самые популярные торрент трекеры:
Free-Torrents.org
X-Torrents.org
cinema-hd.ru