Дмитрий Доркин

ребят, мне срочно к экзаменам нужно сделать презентацию, где можно скачать Power Point,только чтобы точно!

Sergey Kim

Почему именно платный Power Point.
Есть бесплатная альтернатива Libre Office Impress Скачать можно тут

Парвиз Ниёзов

Так скачайте и установите Open Office Org и делайте презентацию.

Варвара Варя Саргсян

office.microsoft.com - бесплатно 30 дней

Сидор Квакин

А чего вчера делала, еблась чтоли, а сегодня вспомнила - срочно.
Где скачать - на торрент-трекере, этом например.