Руслан Исаев

Подскажите, можно ли сделать презентацию в режиме онлайн, без скачивания power point??

Была пробная версия, но срок истек... а завтра уже надо подготовить презентацию... горю.
По-второму разу она не скачивается почему-то, ключ ни один не подходит. Купить пока нет возможности.
Есть ли какие-нибудь ресурсы, где можно ее либо скачивать повторно, либо подготовить презентацию онлайн?? ?
Умоляю, помогите ((((

Андрей Матвеев

есть версия на 14 дней, только нужно зарегистрироваться. http://www.presenternet.com/resources/topics/microsoft-powerpoint-online.php

Ярослава

Крутой сервис для создания презентаций: "Онлайн-конструктор презентаций" Boffer.ru

Надеюсь, вам поможет!