На
Надежда

Презентация Microsoft Power Point

Создала презентацию, примерно 30 слайдов, с текстовыми гиперссылками (Поле для надписи, в котором текст, но гиперссылка все равно присвоена к надписи, а не к полю) , с которых показ переходит на другой слайд. Сами слайды скрыла.
Вся туча гиперссылок, которые я выставила во всей презентации работают, КРОМЕ ОДНОЙ! Пробовала удалить и заново выставить гиперссылку, пробовала удалить и заново создать "поле для надписи" и в ней текст (гиперссылка) , пробовала даже слайд переделать, на который должна отправлять гиперссылка.... Но все равно ничего не вышло.
Отображается, будто гиперссылка открылась (цвет ее меняется на сиреневый с синего) , но слайд не открывается...

Скрыла те слайды, на которые переход осуществляется за счет гиперссылки, чтобы их не было в общем просмотре (если это важно)

"Майкрософт, такой макрософт"

... Так а сделать-то мне что можно? Мне сдавать эту презентацию срочно)) ) И косяк нужно исправить...

Патийдин Ботирбеков

Майкрософт, такой майкрософт.