Павел Иванов

программа Power Point

скачала программу microsoft power point viever, а он не открывается. Что делать?? ? мне срочно надо!!!!

Anna Berry

опенофис установи

Марина Яцентюк

Эта проблема возникает при наличии неанглийской версии Microsoft Office или PowerPoint Viewer на компьютере с английской версией Microsoft Windows.
Если для решения проблемы требуется помощь, перейдите к разделу Помощь в решении проблемы. Чтобы устранить проблему самостоятельно, перейдите к разделу Самостоятельное решение проблемы.
Чтобы устранить проблему автоматически, щелкните ссылку или нажмите кнопку Устранить проблему. Затем в диалоговом окне Загрузка файла нажмите кнопку Выполнить и следуйте инструкциям мастера Fix it.

Устранить эту проблему
Microsoft Fix it 50754

Примечания
Мастер может быть доступен только на английском языке. Однако средство автоматического устранения неполадок можно использовать в версиях Windows на любых языках.
Решение по устранению проблем можно загрузить на любой компьютер, а затем сохранить его на устройстве флэш-памяти или компакт-диске и запустить на нужном компьютере.

Перейдите к разделу Проблема устранена?

Самостоятельное решение проблемы
Для устранения этой проблемы выполните указанные ниже действия.
Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Поиск.
Щелкните ссылку Файлы и папки.
В поле Часть имени файла или имя файла целиком введите ppvwintl.dll и нажмите кнопку Найти.
В списке результатов поиска щелкните файл Ppvwintl.dll правой кнопкой мыши, а затем выберите команду Копировать.
Откройте следующую папку:
C:\Program Files\Microsoft Office\Office12
Если эта папка содержит папку с именем 1033, перейдите к шагу 7.

Если эта папка не содержит папку 1033, создайте ее. Для этого выполните следующие действия.
В меню Файл выберите команду Создать, а затем выберите пункт Папка.
Введите 1033 и нажмите клавишу ВВОД.
Откройте папку 1033 и выберите в меню Правка команду Вставить.

Проблема устранена?
Проверьте, устранена ли проблема. Если это так, данный раздел можно дальше не читать. Если проблему устранить не удалось, обратитесь в службу поддержки.
Мы ценим ваши замечания. Чтобы оставить отзыв или сообщить о проблемах, связанных с этим решением, добавьте комментарий в блог Помощь в решении проблемы или отправьте нам сообщение по электронной почте.

Константин Носачев

http://ru.libreoffice.org/ В LibreOffice есть Impress для просмотра/редактирования презентаций

Оксана Веретенникова

Имелась такая же проблема, используй mwfix