Александр Карлов

Где можно скачать программу Power Point для компьютера.

Я скачивал, а там СМС надо было отправить и за это снились бы деньги. Где можно закачать бесплатно

Петр Никитин

ЛибреОфис работает с файлами МСО, адекватен на 100%. забирайте с офсайта ru.libreoffice.org
Если припёрло с МСО торрент велком
нпрм nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=562

Александра Заренкова

скачай Microsoft Office там он есть а качать можно допустим здесь http://rutracker.org

Имран Ахмадов

на торрентах скачиваешь офис Офис 2003

Петр Осипов

Только в составе пакета Офис. На торрентах всегда бесплатно. А по ссылкам "скачать бесплатно на высокой скорости" одни лохотроны.