Екатерина Бронина

можно ли где нибудь скачать программу microsoft power point 2003 без всего пакета программ?

Kristina

Не знаю для чего вам понадобился этот динозавр. когда есть куда более современный и более мощный и эффектный Microsoft PowerPoint 2010. который вы сможете скачать отдельно Microsoft PowerPoint 2010 [x86x64] (616 МБ) :

можете вот с этой ссылки:
Microsoft PowerPoint 2010 SP1 (rus) [x86x64 bit] 616 Mb

И активатор: Mini KMS Activator (3,96 Mb)

А чтобы было легче справиться вот и еще видеокурс: Microsoft PowerPoint 2010. Создание презентаций с нуля 2.0 (2011) РС

скачать можете вот отсюда:
Создание презентаций с нуля с помошью Microsoft PowerPoin 2010

Вот теперь все!

Удачи!