Нигина Трегубова

помогите пожалуйста люди по программе Microsoft Power point 2003

я скачала её и устоновила в конце устоновки попросили ввести номер телефона я не стала вводить хочу спросить это платно или нет

Денис Махмутов

Платно, причем развод по полной. Программы не получишь, а деньги спишут. Т. к. Power point отдельно от офиса не существует. Качай полный пакет офиса и ставь

Анатолий Самойлов

Напиши дам нормальный рабочий офис ( я программист) Это скорее всего платно!

Андрей Коротаев

да каждый день будут с телефона по 5р
я так повёлся

Na
Natali

Скорее всего это платно. Качайте из другого места