Надюха Злобина

Microsoft power point 2007. помогите где скачать Microsoft power point 2007 или 2003 дайте ссылку

Владислав

Если я не ошибаюсь, то power point входит в состав майкрософт офиса. Так что придется его весь скачать!

Максим

Тут точно есть ищи по трекеру tp://nnm-club.ru/forum/index.php?sid=4abb52327ff00b3c40de350487c43941 регистрация бесплатно!!!!

Дмитрий

Microsoft Office 2007 Rus

Microsoft Office Enterprise 2007 - это расширенная версия пакета Microsoft Office Professional Plus 2007, который в дополнение к обычному набору приложений (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Communicator, Publisher и InfoPath) содержит программы Groove 2007 и OneNote 2007. С их помощью люди, разделенные работой в разных организациях и местом проживания, могут эффективно сотрудничать, обмениваться информацией и разрабатывать совместные проекты.

[ссылка появится после проверки модератором]

http://turbobit.net/dcydl30cykn0.html
http:// depositfiles. com /files /pr6k75mzp убери пробелы

Николай

MS Office 7 Ключ внутри в файле ключ. txt