Игорь Киселев

Помогите разобраться с программой power point!!!

Закачала программу powerPoint когда запускаешь программу он открывает окно где написано выберете файл для открытия.. . Как создать презентацию в нем не знаю качала с разных сайтов разные версии везде одно и то же помогите!!!!

Картинки не открывает только готовые презентации

Дмитрий Зайцев

это составление презентаций

Наталья Корнеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ собачку удали из ссылки

уроки

В офисный пакет Microsoft® Office всегда входила программа для создания презентаций Microsoft® PowerPoint ®. С ее помощью можно легко и просто создать красивую презентацию своего доклада, позволяющую продемонстрировать его основные положения и сделать его более наглядным и понятным для аудитории.

http://www.iqcomp.ru/v/s202

Видеоуроки / Microsoft PowerPoint

Да
Дарья

по идее, при открытии пауэр пойнта уже должен быть пустой слайд, куда можно вставлять картинки, текст, и т. д.

если же такого нет, жми "создать слайд"...

Bull Dozer

я сколько угодно открывал эту прогу ( она у меня в Office 2007)ни разу такого не было. 1. но я удалил тот Office который был до этого- так надо. хотя говорят, что нельзя или нежелательно сносить оффис. 2. я не знаю работает ли какая - либо программа с Office отдельно без всего пакета Office из которого эта прога. тогда весь Office надбно скачивать гда эта прога. 3. если это окно появляется, значит, надо там нажать на Найти или Обзор, чтоб найти на компе ту картинку которая будет первым слайдом- прога же это и предлагает. А в Office2010 такая прога уже с музыкой, а не с теми никчемными звуками, что в 2007. и не нужно потом в Movie Maker вставлять это всё , чтоб под музыку всё было