Каракулин Сергей

помогите с программой power point!

когда я ее открываю, она не идет,она выдает окно,в котором нужно что-то открыть, а что открывать и зачем? если я хочу создать новый?Пожалуйстаа

At
Aton

Скорее всего говорит о Camtasia Studio....А коль не знакома эта прога, так откажитесь от интеграции. Щелкайте системную кнопку (если у Вас 2007) -Создать - Новая презентация.... В 2003 и 2010 Файл - создать (новый).. . И, Бог и Билл Гейтс Вам в помощь