Илья Слесарев

Power Point 2003

Проблема. На компе установлен Power Point 2007.Прислали файл формата Power Point 1998-2003.При открытии файла выходит Ошибка "Невозможно прочитать структуру файла. Не установлен конвертер для этого типа файлов. Подскажите, возможно ли открыть этот файл??

Алексей Зиновьев

Возможно.
Обычно открывает без всяких конвертирований.
Скачайте portable версию Power Point 2003 и с его помощью откройте презентацию и пересохраните в более новый формат.

Ирина Румянцева

Установи конвертер из дистрибутива office 2007. Или иди более сложным путём. Используйт приложение Office File Converter (ofc.exe), входящее
в состав пакета Microsoft Office Migration Planning Manager (OMPM) (http://go.microsoft.com/fwlink?linkid=75727).

Елена Гальцева

На почте Пойнт 2010 с описаеием!