Анастасия Колупанова

как превратить "POWER POINT" в видео фйл? или как зделать штобы файл сам поазывал слайд сам без вмешательства ?

Jkub Jkub

включить презентацию нажать клавишу F5. Что бы добавить эфекты смены слайдов надо, выделить спайд первый- включить анемация - необходимо определится со стилем перехода слайдов, со скоростью перехода и установить параметр смена слайдов по щелчку или по автоматически через некоторое кол-во секунд. Как только эти настройки определенны надо нажать кнопку пременить ко всем слайдам.