Павел

Где можно скачать программу для создания слайд шоу

На компе только в офисе есть пэинт и ворд, а поверпоинт нет, решил с офф сайта скачать, но там что то деньги просят)
Есть ли альтернативные программы и если да, то дайте ссылку, а то мне надо сделать презентацию до пятницы...

Байрам

В сборках типа Zver XP почти во всех есть Пауэр Поинт. Причем ставится ,,втихую, , без ключа.

Diana Sidali

Бесплатные аналоги есть в пакетах Open и Libre Office. Посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (замени звёздочки точками, с внешних ссылок скорость скачки выше).

Maksim Andreev

Здесь Photodex ProShow Producer, одна из лучших : http://zra4ok.ru/grafika/4611-photodex-proshow-producer-503276-rusen-