Геннадий Солодов

нужна программа для создания слайд шоу. нужна программа для создания слайд шоу, чтобы на выходе был формат avi

Ангелика Дашкина

сони вегас, поверпоинт + камтазиа, а вообще выбор программы зависит от того какие спец эффекты хочется увидеть в слайд-шоу Я использую афтер еффектс, примеры ролика могу показать в личке, здесь ссылки не пропускает