Татьяна Морозова

подскажите название какой нибудь программы для создания красивых слайд шоу

Димарик Дарманчев

лично мне нравится делать ролики в Power Point 2010. Сам процесс создания легкий, эффектов предостаточно, при сохранении презентации в видео-формате качество получается хорошее.

Екатерина Мельникова

FastStone Image Viewer http://www.bestfree.ru/soft/graph/viewer.php#FastStoneImageViewer

Можно выбрать из 120 разных переходов или все 120

Аслан Кушхабиев

<Самтасиа Студио> отличная прога, проста в использовании а так же имеет не мало полезных функций

Мария Ветрова

PinnacleStudio. Давно с ним работаю.