Мария Юрьевна

Можно ли со старенького слайда сделать нормальное фото? где это делают?

Ти
Тина

смотря насколько он "убит"
бывает всякое...

Григорий Шумилкин

Можно. Практически в любом фотосалоне.

Сергей Nf

Проблематично. Если это один единственный слайд, то в лабе могут не взять, он просто не ставится в машину. Пленку для печати в машинах минимум по четыре кадра режут. Ручной фотопечати со слайда тоже не делают. Выход, сканировать, а потом уже редакторе довести до ума и распечатать.

Виктория

Это могут сделать тут, если попросить и ещё заплатить.

Света Осипова

Не из всякой кучи компоста повидло сварится. Надо смотреть насколько поплохел слайд.

Андрей. Дряхлов

Можно купить слайд-сканер и все сделать, если конечно много слайдов или негативов!