Ир
Ирина

Как сделать слайд-фильм из фотографий

Шахин Мамедов

Спокоино без нервов кропотливо и с чувством. При помощи специальной программы для слаид шоу или видео монтажа. Вопрос "какой программои" тут отвечать или еще зададите ?)

Maral

Вы соглашение с проектом ответы читали?
"Если не нашли ответы в интернете, спросите у людей"
Учитесь пользоваться поисковиком.

Любовь Саверская

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
http://www.izone.ru/graphics/foto/micros...
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Сергей Маркин

Нужно научиться пользоваться программами. Для этого дела идеально подходит программа: Photodex ProShow Produce
Если интересует - могу скинуть.

Arkaxa

Да в Муви Мэйкере можно для начала сделать. Что бы понять принцип)))) Он в Винде бесплатно стоит))))) Лень делать самой, можно качнуть Фото шоу. Накидать фото, музыку и она сама выдаст вариант))))))))))

fa
faraw81

proshow

Александр Серенко

В гугле набираете - picasa, скачивайте за 3 минуты, там есть функция - слайдшоу. Вот с её помощью и делаете. И музон там прикрепите.

Ольга Назаркина

Этих программ, - универсальных и специализированных, простых и навороченных - как собак нерезанных! http:/ /qiq. ws/03/11/2012/programs_soft/536582/fotoshou_v_4_0_2012_rus. html - просто для примера потому, что свеженькая, только объявилась в интернете. Три пробела убери в ссылке.

Марина

Специальными программами, типа:

ProShow Producer

Photo Story 3 for Windows