Сергей Сергеевич

Есть программа который сделать слайд шоу с фотографий и музыкой?

**
***анастасия ***

в интернете вагон видеоредакторов.. .
мне много не нужно, мне хватает sony vegas слайд шоу собирать в нем очень просто

Тэране

Вообще банальный пауер поинт. Там и музыку можно растянуть на все слайды, и эффектов много. И наплыв, и растворение - все для слайд шоу. Можно и в Movie maker - хотя, по мне, он все-таки для простейшего видио. Дите у меня с ним балуется. Остальные редакторы вроде посложнее

Александр Бочко

пикаса там все есть