Ва
Валентина

Слайд шоу Какая на ваш взгляд лучшая программа по созданию слайд шоу и почему?

Анастасия Рыбникова

№1. 3D Аlbum от Adobe
№2. Photodex ProShow Producer

за третий номер бьются насколько программ, но лидеров им не достать

Евгений

ProShow_Producer

Капитан Диего

PhotoShow (простенькая) , ProShow_Producer (по интереснее).

Александр П.

ФотоШоу. мне доводилось делать ей пару роликов на ютуб. А других-то я и не знаю)

Алла Маракуца

YouTube.com/upload. Просто и без выкрутасов.

Юрий Мотр.

На мой взгляд "Canopus Imaginate" лучшая.
Я в ней делаю заготовки, а собираю в премьере.
простенькая програмка, позволяет "гулять" по фото как заблагорассудится. Если разрешение снимка высокое очень качественное видео получается. В 3D Аlbum собираю только перебивки между сюжетами.

Денис Нестеров

Самая лучшая программа та - которой умеете пользоваться и она у Вас есть в наличии.