Сергей Леонов

Программа для слайд шоу с музыкой!

Где можно бесплатно скачать такую программу, чтоб можно было смотреть на любом проигрывателе? Спасибо!!!

Ольга Середа

Windows Movie Maker — программа для создания/редактирования видео. Включается в состав клиентских версий Microsoft Windows, начиная с Windows ME и заканчивая Windows Server 2008. Обновлённая версия программы включена в Windows XP, Windows XP Media Center Edition и Windows Vista. После выпуска Vista работа над программой была прекращена. В качестве замены для неё предлагается Киностудия Windows, входящая в состав бесплатного загружаемого программного пакета основных компонентов Windows Live с сайта Microsoft.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Movie_Maker