А"
Андрей ""

Программа - слайд-шоу или фоторамка

Доброго времени суток. В win 7 и виста есть встроенные гаджеты (в панели управления) которые я удалили из-за соображения безопасности. Прошло некоторое время и мне вот захотелось себе на рабочий стол слайд-шоу или фото-рамку (как гаджет был, то есть, небольшое окно где с выбранной папкм отображаются картинки) Не смена фона рабочего стола! Подскажите пожалуйста название таких.. к примеру "Gnome Photo Frame",но только для win 7.

"которые я удалили из-за соображения безопасности" У меня нет встроенных гаджетов (панели гаджетов в панели управления и если кликнуть правой кнопкой мышки по раб столу, гаджеты будут битые я их удалил) мне нужна отдельная прога фото-рамки на рабочий стол.

Рахат Борбугулов

Показ слайдов так и называется, находится среди гаджетов
Поищи тут http://windows.microsoft.com/en-US/windows/downloads/personalize/gadgets