Юрий Васильев

киньте пожалуйста программу для слайд шоу!

Радик Тазов

Кинул
Ashampoo Photo Commander — универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске, также присутствует возможность создания слайд-шоу и последующей его записи на CD/DVD диски.
Ashampoo Photo Commander — встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контраст всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность использования в качестве медиа-проигрывателя. Интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.
Функции программы:
» Быстрые инструменты для обработки фотографий в несколько кликов
» Редактирование объектов и использование слоев для редактирования
» Бесконечные отмена и повтор действий
» Отображение детальной EXIF/IPTC информации о фотографиях
» Установка рейтинга фотографиям по пяти-бальной шкале
» Поддержка сортировки фотографий по рейтингу
» Расширенные превьюшки фотографий со сжатием без потери качества
» Расширенный поиск фотографий в под-папках и по данным EXIF/IPTC информации
» Создание слайд-шоу со звуком
» Инструменты записи на диски CD/DVD
» Возможность работы в пакетном режиме
» Создание веб-альбомов для их публикации в интернете
» Сохранение картинок в PDF файл
» Редактирование фотографий с помощью уникальных инструментов
» Объединение нескольких фотографий для создания необычных эффектов
» Создание коллажей, календарей, визиток и фото-рамок
» Поддержка свыше 60 мультимедийных форматов изображений, аудио и видео файлов

Галина

ФотоШОУ – http://fotoshow.su/
Это многофункциональная программа, обладающая обширным диапазоном возможностей, необходимых для подготовки ярких, запоминающихся слайд-шоу профессионального качества. Редактор позволяет использовать неограниченное количество фотографий, накладывать музыку, выбирать красивые эффекты перехода между слайдами, добавлять надписи и титры на изображение. Утилита оснащена удобным модулем редактирования слайдов, в котором очень удобно кадрировать изображение, устанавливать длительность показа фотографий, применять эффекты, добавлять субтитры, заголовки и т. д. Важным критерием качества любого слайд-шоу является выбор музыкального сопровождения, и этот момент также был учтен разработчиками программы. ФотоШОУ позволяет добавлять музыкальные треки в форматах MP3, WMA, WAV, устанавливать очередность их проигрывания, а также производить обрезку аудио файлов.
Готовый проект можно сохранить в виде exe файла, экранной заставки, записать видео в различных форматах (в том числе и DVD), а также получить код для встраивания на собственном сайте. Несомненным плюсом программы является наличие встроенных пресетов видео для различных портативных устройств (мобильных телефонов, КПК, PSP, iPhone, iPod, iPad и др. ) и популярных видео хостингов (YouTube, ВКонтакте, Facebook и др.) .
Таким образом, пользователю нужно лишь добавить в программу фотографии и музыку, подобрать оригинальное оформление для слайдов, и эффектное слайд-шоу готово! Благодаря легкости в применении и широкому набору опций, утилита позволяет подготовить оригинальные слайд-шоу самой разнообразной тематики. Трогательное свадебное слайд-шоу, история о путешествии, оригинальный ретро альбом из старых снимков, красочное поздравление с днем рождения – это лишь краткий перечень тем, которым может быть посвящено слайд-шоу из фотографий.