Алевтина

Подскажите, как называется программа, где можно сделать слайд-шоу из фоток с музыкой

Пишут: снимите защиту или вставьте другой диск. На флешке есть маленькая кнопочка, я ее сто раз двигала, бесполезно. Подскажите, как все-таки записать песни. Раньше такого не было

Ольга Трущенко

Что-то у Вас с головой не в порядке.. . Вопрос про программу в которой можно сделать слайд-шоу, или про флешку???? Разберитесь в себе, потом грамотно поставьте вопрос.